Cari produk

Masukkan nama produk, material, kapasitas, atau SKU.

Botol Sentrifus PP Kecepatan Tinggi dengan Tutup Penyegel

Botol Sentrifus PP Kecepatan Tinggi dengan Tutup Penyegel

Rentang kapasitas

150–1000 mL

Bahan
PP
Tinggi
112–220 mm
Diameter
56.3–97 mm

Kustomisasi OEM / ODM

Tanyakan opsi warna, penandaan, kemasan, dimensi, dan penutup khusus.

Tanyakan ketersediaan sampel
Harga Pabrik
Kembali ke katalog

Varian Produk yang Tersedia

Pilih varian produk dan kapasitas untuk melihat gambar SKU ukuran penuh.

Rakitan Tutup Penyegel

Tutup Ulir

Penutup Khusus

Botol Sentrifus PP Kecepatan Tinggi dengan Tutup Penyegel

250 mL · SKU 82327

1 / 23
Botol Sentrifus PP Kecepatan Tinggi dengan Tutup Penyegel — 250 mL — SKU 82327

Spesifikasi

Pratinjau gambar SKU

SKU / KapasitasPenutup / varianMulut(mm)Diameter(mm)Tinggi(mm)
Tutup ganda biru7097148
Tutup ganda biru7097170
Tutup ganda biru; tanpa skala7097183
Tutup ganda biru; berskala73.497187.7
Tutup ganda putih7394.8218.5
Tutup tunggal hitam7097131
Tutup tunggal hitam7097155
Tutup tunggal hitam7097167
Tutup ganda hitam37.569178
Tutup ganda hitam37.572178
Tutup ganda hitam37.561.8130
Tutup empat port biru73.497169.7
Tutup model rotor biru7297195.25
Tutup penyegel/ganda abu-abu7297220
Tutup penyegel/ganda abu-abu—60.5141
Tutup penyegel/ganda abu-abu—68.5172
Tutup abu-abu37.256.3112
Tutup abu-abu37.260122.7
Tutup abu-abu; berskala37.261.8128.3
Tutup abu-abu; berskala37.269168
Tutup abu-abu37.269.4170.2
Tutup abu-abu37.273.8170.8
Penutup standar untuk kecepatan tinggi37.296.8166.7

Deskripsi produk

Dengan kapasitas 150 mL hingga 1 L, rangkaian polipropilena ini digunakan untuk sentrifugasi cairan laboratorium. Badan PP menampung sampel selama pemisahan dan juga disebut wadah sentrifus.

Layanan & Sertifikasi

Desain Cetakan

Tinjauan Persyaratan Sterilisasi

Desain Kemasan

Dukungan Pengujian

ISO 13485:2016

Sertifikat IDEAL ISO 13485:2016