Cari produk

Masukkan nama produk, material, kapasitas, atau SKU.

Labu Ukur PP

Labu Ukur PP

Rentang kapasitas

10–500 mL

Bahan
PP
Tinggi
90–261 mm
Diameter
32–103 mm

Kustomisasi OEM / ODM

Tanyakan opsi warna, penandaan, kemasan, dimensi, dan penutup khusus.

Tanyakan ketersediaan sampel
Harga Pabrik
Kembali ke katalog

Varian Produk & Spesifikasi yang Tersedia

Pilih varian produk dan kapasitas untuk melihat gambar SKU ukuran penuh.

Tutup Ulir

Sumbat

Labu Ukur PP

10 mL · SKU 82466

1 / 14
Labu Ukur PP — 10 mL — SKU 82466

Spesifikasi Tutup Ulir

Pratinjau gambar SKU

SKU / KapasitasPenutupDiameter(mm)Mulut(mm)Tinggi(mm)
Tutup ulir321390
Tutup ulir4113114
Tutup ulir5013148
Tutup ulir6213179
Tutup ulir8320230
Tutup ulir10320261

Spesifikasi Sumbat

Pratinjau gambar SKU

Dimensi untuk varian sumbat dalam kelompok produk ini.

SKU / KapasitasPenutupDiameter(mm)Mulut(mm)Tinggi(mm)
Sumbat3210102
Sumbat4110119
Sumbat5012150
Sumbat6114182
Sumbat8319240
Sumbat10319272
Sumbat12224303

Deskripsi produk

Rangkaian polipropilena 10 mL hingga 1 L ini digunakan untuk penyiapan larutan dan pengenceran laboratorium. Wadah PP ini juga disebut labu ukur, dengan kapasitas yang dipilih sesuai volume larutan yang disiapkan.

Layanan & Sertifikasi

Desain Cetakan

Tinjauan Persyaratan Sterilisasi

Desain Kemasan

Dukungan Pengujian

ISO 13485:2016

Sertifikat IDEAL ISO 13485:2016